Casa Duplex para Venda, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 3 banheiros, 2 vagas de garagem, mobiliado, área total 224,00 m², área útil 160,00 m²

• 224,00 Área Total
  • 3 Dormitórios
  • 1 Suíte
  • 3 Banheiros
  • 2 Vagas
  • R$ 1.590.000,00
Compartilhar:
Endereço: Avenida Braúna, 1000
Condomínio: ITATIAIA
Área Total: 224,00 m²
Área Útil: 160,00 m²
Em Condomínio: Sim
Mobiliado: Sim
Dormitórios: 3
Suíte: 1
Banheiros: 3
Vagas: 2
Valor por m²: R$ 9.937,00
Corretor Responsável
corretor-img
Evandro Dantas Nascimento CRECI: 9433-F

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

🏡 CASA DUPLEX MODELO A | ALDEIA PARQUE ITATIAIA  
📍 Avenida Braúna — principal avenida de Colina de Laranjeiras

✨ Um imóvel pensado para quem busca conforto, sofisticação e qualidade de vida em um verdadeiro condomínio clube!

🔹 Casa duplex  
🔹 224 m² de terreno  
🔹 160 m² de área privativa  
🔹 3 quartos, sendo 1 suíte com varanda  
🔹 Ambientes modulados e muito bem distribuídos  
🔹 Área gourmet com churrasqueira  
🔹 12 placas solares instaladas  
🔹 Garagem coberta para 2 carros  
🔹 Condomínio com área de lazer completíssima  

💰 R$ 1.590.000,00

Viva com exclusividade em uma localização privilegiada, unindo lazer, segurança e praticidade no coração de Colina de Laranjeiras. 🔑

✨ Transformamos oportunidades em grandes conquistas !
📄 CRECI: 9920-J  
📲 WhatsApp:  
(27) 99511-1165  
(27) 99914-2434  
☎️ Telefone:  
(27) 2141-4225  
🌐 Site:  
www.ramosnegociosimobiliarios.com.br  
📸 Instagram:  
@ramosnegociosimobiliarios  
@evandrodantasnascimento  
💻 Facebook:  
facebook.com/ramosnegociosimobiliarios

#ColinasDeLaranjeiras #AldeiaParqueItatiaia #CasaDuplex #ImoveisES #CondominioClube

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(27) 99277-1165 (27) 21414-225 Ramos Negócios Imobiliários

Avenida Eldes Scherrer Souza, 975
Parque Residencial Laranjeiras - Serra
(27) 99277-1165 (27) 21414-225
equipe.ramos2020@gmail.com

Mais Informações

Informe o número correto
icone-whatsapp 1